Пищевая сушилка для рыбы, фруктов, овощей на 3 полки
Сушилка – незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Данный предмет рассчитан для сушки рыбы, фруктов, овощей, грибов и прочее. Конструкция, размеры и количество полок позволяют равномерно разложить продукты, мелкая сетка надежно защищает от насекомых и мелкого мусора.
Особенности и преимущества
Пищевая 3-х полочная сушилка имеет ярусную конструкцию с каркасом из металлической проволоки. Пластиковое покрытие предотвращает коррозию металла каркаса, защищает от влаги и механических повреждений.
Основное полотно имеет вид сетки из полиэтилена. Прочный и износостойкий материал не впитывает влагу, и выдерживает сильные нагрузки. Максимальная нагрузка на одну полку составляет 1,5-2 кг. Мелкая ячейка 2мм и двойное дно обеспечивает полную защиту от насекомых и мелкого мусора.
В отличие от большинства более дорогих аналогов, данную сушилку можно подвесить за специальную веревку в верхней части каркаса. Две молнии по бокам легко раскрываются, давая доступ до продуктов с двух сторон.
Пищевую сушилку можно использовать дома, на даче или же на природе. Компактные размеры и легкий вес не доставят неудобств во время транспортировки.
Основные характеристики
- Материал каркаса: металлическая проволока/покрытие из пластика;
- Материал полотна: сетка (полиэтилен) с ячейкой 2мм;
- Количество полок: 3шт;
- Нагрузка на каждую полку: 1,5 – 2кг;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 387 ₴



