Нож складной Grand Way 20036GW оформлен в ярко выраженном самурайском духе. Об этом свидетельствует и форма клинка, и иероглифы, выгравированные на поверхности лезвия, а также красочный принт с изображением японского самурая на рукояти.
Привлекает внимание к ножу стильный клинок, форма которого есть чем-то средним между американским танто и шипфутом. Однако на результат нельзя жаловаться, поскольку такая дизайнерская задумка не только выглядит стильно и оригинально, но также дает дополнительные функциональные возможности для своего владельца. Карманный нож Grand Way 20036GW не только красив, но также практичен – его клинок выполнен из неприхотливой стали 420, обладающей поистине исключительной устойчивостью к ржавлению. Кроме того, она характеризуется простым затачиванием и повышенным уровнем ударной гибкости. Черный стоунвош дополняет оформление клинка.
Складной нож Grand Way 20036GW открывается при помощи плавника, находящего у основания рукояти. Его складной механизм – лайнер лок работает безотказно и легко. Клинок открывается равно как правой, так и левой рукой, а также модель предусматривает одностороннее открытие. Как альтернатива, лезвие также можно открыть при помощи двухстороннего шпенька.
Изогнутая рукоять Grand Way 20036GW отдаленно напоминает изогнутую спину дракона, прекрасно ложится в руку и не скользит, чему также способствуют рифления на боковой поверхности накладок. На конце рукояти предусмотрено темлячное отверстие для закрепления страховочного шнура или темляка. Есть стальная клипса для скрытого ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 117 г |
| Длина ножа | 120 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
- Цена: 487,60 ₴




