Мелкий воблер minnow длиной 72 мм и весом 5 м Собственная игра не отличается активностью – приманку можно рекомендовать для ловли равномерной проводкой разве что против сильного течения, например, для ночной ловли судака.
Но при ловле твичинга Fiskar 72 демонстрирует настоящие чудеса – ведь рывочная проводка – стихия этой приманки.
Во время рывков воблер идет в сторону по сложной траектории, причем уходит очень далеко, как для своего размера.
При этом он позволяет производить проводку в очень агрессивном стиле. Резкие рывки жестким удилищем не приведут к захлестанию или другим неприятностям.
Они лишь сделают движение приманки более резким, а отходы в сторону еще более далекими.
Нередко хищник, особенно окунь, очень положительно реагирует на «жесткую» рывочную проводку – в таких случаях Fiskar 72 будет на высоте.
Воблер обладает нейтральной плавучестью, благодаря чему способен зависать в толще воды во время пауз. Металлические шарики системы дальнего заброса никак не фиксируются, поэтому при рывках ударяются сначала о заднюю стенку канала, а затем, при замедлении воблера – о переднюю.
При этом они создают много шума и изменяют центр тяжести, делая движение приманки более сложными и разнообразными.
И обеспечивают дальность и точность заброса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Вес | 5 г |
| Длина | 72 мм |
| Количество крючков | 2 |
| Плавучесть | Суспендер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воблер |
| Цвет | Разные цвета |
| Рабочая глубина | |
| Рабочая глубина макс. | 0.8 м |
| Рабочая глубина мин. | 0.3 м |
- Цена: 200,70 ₴


