Воблер BANDIT Walleye Shallow BDTWBS1 11,9cm 17,7gr 1,2-3,6m jerkbait 36

Охотники на хищную рыбу оценили способность воблеров Bandit облавливать разные горизонты — от мелководья до глубоких ям и русел рек. Их лопатки быстро заглубляют приманки на нужную глубину. Воблер Bandit Lures Walleye Shallow Crankbait, несомненно, тоже станет желанным в арсенале охотника на судака. Как следует из названия данного воблера — это «специалист» по судаку, охотящегося в верхних слоях водоема. Скорее чтобы отличить этот воблер от его глубоководного собрата Bandit Deep Walleye, его назвали Shallow — мелководный. Этот плавающий воблер способен заглубиться до 3,6 метров.
Еще одно заметное преимущество — применение многочисленных расцветок и рисунков на теле искусственных приманок. На весьма стойкий пластик наносят несколько слоев краски. Причем, по раскраске насчитывается свыше 50 ходовых расцветок, и каждый год появляются новые.
Удлиненное тело, схожее по форме на пескаря, придает приманке особое, вращающееся колебание, которое привлекает судака или другого зубастого хищника. Длина воблера — 12 см, вес — 17.7 г. Он успешно приманивает крупную рыбу, сидящую в засадах на свалах или на бровках рядом с руслами рек. И как показала практика, серия Bandit Lures Walleye Shallow превосходно себя зарекомендовала как при троллинговой рыбалке, так и при ловле в заброс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandit |
| Вес | 17.7 г |
| Длина | 120 мм |
| Плавучесть | Плавающий |
| Тип | Воблер |
| Рабочая глубина | |
| Рабочая глубина макс. | 3.6 м |
| Рабочая глубина мин. | 1.2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 110-130 мм |
| Цвет | 36 |
- Цена: 262,50 ₴

