БОЙЛЫ ВАРЕНЫЕ НАСАДОЧНЫЕ MULBERRY & CHOCOLATE (ШЕЛКОВИЦА С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ)
Этот бойл всесезонный, но его стихия – теплая вода. Комбинация ароматов "шелковицы" (Rod Hutchinson) и "белого шоколада" (CC Moore) идеально дополняют друг друга именно в этом сочетании. По теплой воде этот бойл способен спровоцировать даже не активную рыбу в водоемах с низкой ее плотностью.
Насадочные вареные бойлы нашей линейки обладают теми характеристиками, которые присущи поистине качественной насадке.
Высокая питательность.
Эти насадки приготовлены из высокопитательных миксов, с обязательным включением в состав продуктов растительного и животного происхождения, обеспечивающих обширный и стабильный пищевой сигнал. Высокое содержание фишмила (в некоторых разновидностях плазмы крови), соевых и сывороточных изолятов, альбумина - качественно отличает эту насадку среди прочего корма в точке лова и воспринимается карпом исключительно в виде ценной и высокопитательной пищи .
Комбинированная ароматика.
В бойлах линейки задействованы не только самые успешные ароматы от всемирно известных производителей(CCMoore, RodHutchinson, Hertz), но и подобраны их самые рабочие комбинации. Таким образом, на органы восприятия рыбы действуют одновременно несколько раздражителей, что в разы увеличивает вероятность поклевки.
Яркость и контрастность.
Флюопегменты и сочетания контрастных цветов придают максимальную визуализацию бойлу, независимо от степени прозрачности воды и внешних погодных условий.
Набор этих характеристик отлично провоцирует рыбу на поклевку и поможет добиться весомых результатов даже в водоемах с очень низкой плотностью рыбы или в сложных погодных условиях ловли, при низкой активности рыбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
- Цена: 117 ₴



